Ol
Olga

Бабы вседа покупают самые дорогие вещи только для того, чтобы похвастаться над другими?))

Сергей Демьянов

Они не покупают дорогие, они покупают вещи с рынка, которые на первый взгляд кажутся всем дорогими, а стоит их постирать и сразу будет видно, что дерьмо.
Да, чтобы похвастаться дерьмом)))

Анатолий Гринчук

Ваш вопрос задан не совсем корректно, на мой взгляд.
Девушки с доходом на уровне среднего и со вкусом стиля выбирают себе одежду не как можно дороже, а как можно удобнее и в соответствии с текущими трендами моды.
Девушки, которые могут себе позволить приобрести дорогие вещи - тоже будут делать выбор на основе удобства и моды. Ну а те, которые фигурируют в Вашем вопросе - это просто люди с отсутствием чувства стиля и полным отсутствием мозгов, потому как похвастаться можно и вещью с рынка, если она грамотно подобрана. Дорого - не всегда уникально. Условно, Туфельки от Шанель могут быть абсолютно схожи с такой же парой обуви, купленной на барахолке (встречала такие ситуации) , и если никто вокруг не знает, что это бренд и стоит он целое состояние - то деньги отданы впустую, потому как можно было сэкономить. И да, довольно странно, почему у вас "самые дорогие вещи" сразу ассоциируются с желанием похвастаться. Смысл? Но если Вас окружают только такие девушки (вывод лишь на основе обобщающей фразы "все бабы"), мне искренне жаль - ищите другой круг общения)!

Светлана

Глупость. Женщина - витрина состояния мужа, который в силу занятости не может выглядеть как попугай.
И не жена хвастуется, а муж показывает свое состояние опосредованно через жену или любовницу.