Вячеслав

Хочу отдохнуть помогите выбрать отель в Патайе!

Хочу в марте поехать отдохнуть в Таиланд, помогите выбрать отель и как лучше лететь, через какую тур фирму? заранее благодарю!

Шурик Московский

Отвечающие - вы странные люди какие-то.. человек не спрашивал что бы ВЫ сделали, человек задал конкретный вопрос. .
В марте на Пхукете, например, уже не сезон, там дождики начинаются... Летите либо в Паттайю, но в хороший отель - купаться на ближайший остров Лан поездить можно, там море почище и в Паттайе больше экскурсий, если Вы не планируете весь отпуск валяться на пляже - подойдет: )
Либо можно взять остров Самуи - в марте там нет изнуряющей жары. Учтите сразу, что острова всегда выходят дороже - из-за внутреннего перелета. . По турфирмам, туда летают все крупные туроператоры.. Лично мои предпочтения идут Тез Туру - они всегда четко работают.

Забыла про отели: Cosy Beach 3*, Pattaya Park 3*, Ayara Palace 3*, Botany Beach Resort 3*. Rita Resort 3*, Camelot 3*, Dor Shada Resort 4*, Garden Sea View 4*, Sea Breeze Jomtien 3*, Siam Bayshore 4*, Long Beach Garden Hotel & SPA 4* ..

Э_
Элька _@_

Ну, конечно, начинают предлагать, 5* отели. Если человек едет первый раз в Таиланд. то, наверное, это все-таки Паттайя. Отель посоветую в тихом центре, между первой и второй улицами. Сама была в этом году два раза (хотя дважды в один отель стараюсь не ездить) в отеле Сандалэй. Хорошее расположение (экономия на такси) , нормальные номера, обслуживание, завтраки, бассейн, бесплатный интернет. Экскурсии можно и нужно заказывать в уличных бюро, качество может быть даже лучше, чем у наших туроператоров, и дешевле раза в два. Ни в коем случае не посоветую Амбассадор, он даже на карте города Паттайи обозначен стрелочками направления, либо будете сидеть только в отеле, либо разоритесь на такси.

Таня Гусарова

маркленд. первая линия, большие номера все с видом на океан, во всех номерах балконы, ресторан на крыше на 27 этаже. рядом обменник, экскурсионка, аптека, 7-11.

Юл
Юля

Первый раз лучше взять готовый тур. Если хотите посетить побольше экскурсий - Паттайя - город в котором каждый найдет занятие по душе. Не любите суету, выбирайте отель не в центре, но при этом не рекомендую забираться далеко за город. В Тае смело можно брать и 3* (просто читайте отзывы по отелям) , список Вам уже написала Юлия Бороздина.

Maks Kudinov

были бы у меня деньги, я выбрал бы Burj Al Arab а Дубаи

Наталья Богомолова

Нахрена тебе отель? Лети в Бангкок, бери такси сразу на Ко Чанг, сними там бунгало и поживи на берегу. Море там чище, чем в Паттайе, кафешек всяких до дури. Или там же можно поселиться в отель.

Валентинка

Я лечу в Патайу 16 января в отель Амбосадор4*-1я линия, не в центре. Полетели?

Anvarjon

Мы в Паттайе отдыхали в Центаре Гранд Мираж, сын отдыхал в Роял Клиф, отличные отели, но не дешевые...

Екатерина Жеребятьева

собирался... но забил!
едем в Гоа!... Тай подождёт!
я выбирал вот такие отели
Рита резолт
гранд Соле
Сандалай
Евразия хотел
роял гарден плаза
Барон бич
Грин парк резолт
Граунд паттай бич
Беверли плаза
эти отели я мониторил год! -там нет клопов! но ещё проверь в отзвах туристов! выбирал только в Сити!

El Camino ***

Я тоже за Mark Land!

Светлана Даниличева

Не слушайте никого, и не летайте через турфирмы. Купите билеты в "Тайских авиалиниях" и летите сами. Это дешевле и надежнее. Последнее время турфирмам никакого доверия. Экскурсионка вдвое дороже, а отели, хоть и недорого, но ...заселят в центр Паттайи - будете наблюдать людской муравейник с утра до ночи. Зайдите на http://www.booking.com/ и сами найдите себе отель. Посмотрите цены, почитайте отзывы и бронируйте на интересующее время. Как правило - получите то, что хотели. Вернулся из Тая 9-го декабря. Ездил на Север - Чианг-Май, Чианг-Рай. Неделю оставил на Паттайю Но в начале декабря - все отели битком - 5-го день рождения короля, и местные и фаранги оккупировали буквально ВСЕ! Селитесь на Джомтьен Бич. Там чище и спокойней. Попробуйте сюда - .mermaidbeachresort.com/ твердая трешка - отель небольшой, полупустой (нет на букингкоме) тихо, спокойно, чистенько. Хозяин - датчанин. Только балконов на море нет, Зато отличный бассейн - 3 метра глубины, и главное - никаких соотечественников!!!!

Сергей Овчеренко

Соскучились по соотечественникам! Для этого тайланд не нужен, езжайте в турцию

Vip

си бриз на джомтьене=хорошая трешка

Юлия Тазихина

Если нужен весёлый тусовочный отдых, то лучше отель брать в центре, а если спокойный, то или Джомтьен или север Наклыа. Могу рекомендовать Green Park Resort на севере, но рядом с тусовкой. Caesar Palace, очень хорошее расположение для веселья. LK The Empress на бичке, в самом центре.