Елена Аксененко

где находится Отель Fortuna 3* на пхукете или на патайа?

Николай Гусев

Не знаю, как насчет Пхукета и Патайи, может, там и есть отель с названием Fortuna, а в Праге - это система поселения в случайный отель указанной звездности, мол как богиня удачи решит, так и будет. На самом деле селят в тот отель, в котором еще остались свободные места. Естественно, что обычно места остаются в наименее привлекательных отелях: где-нибудь на окраине или с плохим рейтингом. Поэтому и стоит подешевле. Но может и повезти и попадете в отличный отель в самом удобном месте. А бывает, хоть и редко, что в 3* все разобрали, а есть места в 4* и могут, без доплаты, поселить туда. В общем, Фортуна.

Vera Gulyaeva

я думаю где угодно. Насколько я поняла, это не название отеля, а система - Фортуна. Т. е. на какой отель попадете. Отель будет 3-х звездочный.

Макс Литюшкин

Это не отель, а система бронирования. Почитайте в сети.