Елена Сивохина

Патайя или Пхукет? Помогите определиться)

Ольга Афанасьева

Пхукет лучше.. . Красивее, чище

Ленок Деркач

колыма... или чукотка.... Это шЮтка бИль....

Дмитрий Кузнецов

Позагорать - Пхукет, поездить по стране (экскурсии) - Паттайя.. . Хотя и на Пхукете можно поездить, и в Паттайе - позагорать)

Марина Ракова

Пхукет подороже, почище, спокойнее, чисто пляжный отдых.
Паттая, подешевле, погрязнее, динамично, драйв, множество разных экскурсий - динамика. Хотя, конечно, загарать на пляже или возле бассейна никто не запретит )))

Ол
Олег

а что это вообще такое?

Мария Юрьевна

Пхукет, ИМХО)

Tonny

Пхукет.

Вероника Антипина

Много раз отдыхали как на Пхукете так и в Паттае. Лично мое мнение, однозначно Пхукет!!!
По цене Пхукет с Паттаей давно уровнялись, разница минимальная. На Пхукете появилось огромное множество недорогих отелей, кафешек, вечерних рынков. Человек с самым скромным бюджетом не будет чувствовать себя в чем то ущемленным.
Шаговая доступность до красивых пляжей с чистой водой из любого курортного городка, в отличии от Паттаи, где с этим большые проблемы.
На счет экскурсионных поездок Пхукет не то что не проигрывает а на мой взгляд даже выигрывает у Паттаи. Десятки вариантов разных поездок на острова, причем постоянно появляються новые, такие как Майтон, Ко Рок. Туры на материк, с храмами, слонами, гарячими источниками. Шикарный дайвинг! Туры в соседние страны: Сингапур, Куала Лумпур.
Короче только Пхукет!!!
За экскурсиями обращались в Чип Тур, остались очень довольны ценой и качеством!
phuket-cheap-tour.ru/?utm_source=8