Екатерина Балашова

Собираемся с детьми в Тайланд . какая погода на Пхукете и в Патайе этим летом?

Андрей

A вы думаете, что там каждое лето РАЗНАЯ погода? :))))

Олег *

Хорошая погода, обычная для Таиланда.. . Вот зимой было холодновато, в январе в Паттайе даже как-то было +16 утром, а практически весь конец декабря по утрам +20-21... Сейчас все пришло в норму.. .
P.S. Страна называется ТаИланд...

На
Настя

Там просто лето, причём круглый год

Лена Полунина

"A вы думаете, что там каждое лето РАЗНАЯ погода? " - а вы думаете, там специально для НЛТ климат-контроль? Конечно, погода разная, как везде, год на год не приходится. Несколько лет назад у нас кто ездил, все были разочарованы: дожди, дожди, дожди.. .Зато кто не в сезон поехал, был в восторге.
Вот здесь погода и климат: http://pogoda.yandex.ru/phuket/?ncrnd=4376

Рустам Халиуллин

Летом там сезон дождей!)

Ирусик Кижапкина

Посмотреть средние температуры воздуха и воды за период времени можно посмотреть здесь: onlineture.ru/feedback-tel. В Календаре туров надо выбрать страну и период времени

Екатерина

Смотрите! берете! открывете браузер! в поисковой строке, набираете погода в Тайланде!

Анюта Грибанова

там не сезон. льют ливни

Наталья Артёмова

Дожди льют целыми днями...

Алексей Максимов

Езжайте сейчас, ибо в августе дожди идут чаще чем сейчас! Хотя, без разницы. . Вы в сауне хоть раз были? там в дождь примерно такая погода!