Ди
Дима

согласны ли вы с утверждением"остается одно неизменно, и имя ему человек"СОГЛАСНЫ И ПОЧЕМУ РАЗЬЯСНИТЕ*

Андрей Evolution

Наверно, потому-то никогда не поймет, что вырубая леса незаконно, и увеличивая отходы в атмосферу и океан, он, тобишь человек, какбы увеличивает пламя под сковородой, на которой он находится. Как подействет и когда подействует в се сильнее увеличивающееся пламя - лишь вопрос времени.
Все идет к апокалипсису.
Готовится мировое правительство.
Венера, марс, фаетон.. . Лишь немногои планеты, которые погибли в результате планетарных войн, или же как венера, от собственного парникового эффекта, однажды зашкалившего (как у нас сейчас он увеличивается также) , и просто задушившая все живое на Венере...