Максим Цыбин

Согласны ли вы с утверждением и почему?

"Чем гибче, чем богаче, чем многообразнее мы усвоим себе тот язык, на котором предпочли мыслить, тем многоразличнее и тем богаче выразим на нем нашу мысль"

Ольга Каляева-Веселова

Согласен, потому что оно логично.

Снежана Рябухина

Так и есть; узко мыслишь- косноязычен. Мыслим-то мы словами, "про себя",правда, а иногда даже и вслух

Almaz Babaev

Я полностью согласна с Федором Михайловичем. Ибо, если мы не усвоили язык, на котором предпочитаем мыслить, то никогда не сможем донести свою мысль до другого человека