Дмитрий Суслин

Михаэль Драу мужик или баба.. в конце то концов?. _.

Марина

Михаэ́ль Дра́у (настоящее имя Михаил Сергееврод. 7 февраля 1981 года) — фронтмен, вокалист, автор текстов песен и сценического шоу российской дарквэйв-группы Otto Dix, автор нескольких литературных произведений в жанре киберпанк.

Татьяна Николаева

Трансвестит, похож на бабу ._.

Елена Елена

Судя по имени мужик, а так не знаю.

Павел

ну, когда на концерте была Otto Dix, женщиной он мне совсем не показался.. .
хотя слухов много ходит.