Геннадий Терентев

Михаэль Драу-женщина? Если да, то почему он шовинистских убеждений?

Бактыгуль Абдылдаева

С Луркоморья:
Драу строила из себя мужика ещё до того, как стала пользоваться успехом у херок. Она преследовала не только деньги и популярность.
Ее бывший парень, как и многие старые знакомые, от которых она теперь открещивается, другое говорят. Что она была вполне женственной, называла свое настоящее имя и, как видно по старым фото, была вполне симпатичной девушкой. Все загоны с полом до знакомства со Слипом были только в ролевках в клубе, да и то просто по сценарию. На каком-то сайте знакомств мы откапывали даже ее старую анкету, где она расписывает какого мужчину хочет найти и какая она сама. Там указано ее старое мыло, дата рождения и имя — Марина Сергеева.
Транс тема для Драу началась в интернете. Там она себя то андрогином называла, то мальчиком-геем. Но на старых раммфорумах ее помнят и в совершенно женском образе. Хоть и слеши она писала уже как «мальчик» — но девочки-слешеры вообще через одну называют себя в мужском роде и имеют нездоровую любовь к геям.
Потом появились ОД и там нарисовался уже сценический образ андрогина. Хотя сиськи в Хабаровске на сцене еще не стягивались никуда и стояка в гульфике уж точно такого не было. А потом, с ростом популярности ОД главной фишкой стал слух, что в группе поет якобы мужчина с уникальным голосом. Все поначалу почему-то купились. Тем более, что первые фото Драу, которые только видели поклонники, были исключительно в гриме. Потом стало ясно, что развенчивать легенду — коммерчески убить группу, у которой завелось немало поклонниц именно «Драу в образе» .
Вся эта история с подменой пола разворачивалась просто сама собой, как снежный ком, с популярностью группы Драу все дальше и дальше заигрывалась в парня. Стала стягивать титьки, пытаться говорить басом и т. д. Переехали в Питер — сменился круг общения. Там уже с чистого листа пошла игра в парня. А старые контакты проще разорвать стало. Вот поэтому у нее и нет прошлого и группа никогда не выступает в Хабаровске. Тем не менее, с какого-то перепугу в апреле 2013 (не иначе в честь ожидаемого ранее конца света) в родные палестины они таки засобирались.
Но, как оказалось, ехать в Хабаровск они просто струсили, вот что пишет об этом организатор концерта в Хабаровске:
Андрей Канев:
я организатор концерта отто дикс в Хабаровске. Драу сказал, что не хочет выступать. У меня полным ходом идет подготовка, рекламная кампания, все вопросы были решены еще осенью, внесена предоплата и тут БАЦ!! ! драу не хочет. Извинений требуйте от него. Что касается меня — больше никогда я не буду работать с этой группой, и всем моим партнерам я разошлю письма не работать с этой группой. отто дикс не уважает ни своих фанатов на ДВ, ни организаторов. Выводы делайте сами.

Фото:

Все остальное-вопрос имиджа

Ди
Диана

че за блин бред?
Драу - мужчина.
Давно уже известно, женщиной его называют придурки

Ольга Соловьёва

Женщина. Ещё какая женщина.
Подтвердили её бывшие друзья (я с ними общаюсь)