Андрей

Драй или хрип в пении

Подскажите какие нибудь упражнение, или видео, или сайт, где можно научиться петь хрипя, как Kurt Cobain, Nickelback.
Саму систему я вроде понимаю, но вот упражнений для развития очень мало нашел.
Спасибо.
П. С не надо писать что это опасно бла бла бла, я знаю чего я хочу, и не собираюсь рвать горло, а тем более связки. . Все в меру.

Маргарита Коломийцева

Влад Лобанов, у него обзорные уроки Нирвана, Годсмек и тд, на ютубе у него свой канал.