Dinara Mirzoeva

Народ, знаете на одежде (тканях) бывают мелкие блестки, на фатине например бывает!

Вопрос в том, опасны ли чем то эти блестки для здоровья человека и из чего они изготовлены (если кто- нибудь знает, конечно: D)???

Это не пайетки, а очень мелкие, как песчинки (ну чуть покрупнее) 🙂

Лилия Амелина

Опасно вообще много чего. И блестки и ворс от любой ткани! Ну вы же не будете зарываться в эти блестки с головой и дышать ими? Надеюсь на это ...

Юлия Барановская

Называются эти блестки - пайетки, их делают из специального пластика, они так же опасны как сама ткань....