L Listiniya

а в фирме дроп дед (одежды) какие бывают картинки, там картинки только с мозгами? народ если не знаете не пишите! окей?

я смотрела в интернете там были какието зомби, коты с мозгами мороженое тигр! а какие видели вы?

Игорь Гоцман

У них тематика однотипная действительно-зомби, кровькишки, психодел всякий. Айрон фист на этот счет поразнообразнее будет