Юлия Масленкова

Скажите пожалуйста на 1 курсе в медакадемии много народу отчисляют? И вообще почему все в последнее время идут на враче

Натали

В медухе об отчислениях думать не нужно, там реально нужно стараться

Се
Семён

отчисляют тех, кто совсем по-борзому учиться не хочет. Я бы не сказала, что выгодная профессия- работа напряженная, платят мало

Нюша

Модным стало... Исключают примерно 20%, всегда есть шанс пересдать и т. д. Исключаются лишь те кто совсем не хочет учиться. Однако некоторые сами уходят, по определенным обстоятельствам (коим и сам являюсь).