Татьяна Сидорина

Зачем институту копия моего ИНН?

Ольга Томак

вы же оплачиваете за обучение в банке сумму, ИНН, и берётся, что бы у Вас в дальнейшем не было закорочек с разбирательством об оплате.

Дмитрий Зубрев

Чтобы было и все.... Все без чего обходились раньше, не является необходимостью, особенно если не влияет на процесс...

Улан Чыйбылов

Ваш ИНН нужен и не только в институт, но и так же во многих других организациях для налогов.

Антон Мазухин

ИНН-Индивидуальный Налоговый Номер! Если ты учишься на платной основе, то твой институт отчисляет процент (налог) в нологовую, за твое обучение от той суммы которую ты платишь!