Артем

Встал вопрос с кем поехать отдохнуть .. что посоветуете ?

Хочу на море или в горы например есть тут .. ну в общем типа туристического чего то или на море но полюбому чуть подальше опять же с целью увидеть новую страну
короче желание и деньги есть а поехать нет с кем
одному думаю не стоит? или стоит? или где найти попутчика ?
а то будешь один как зомби шататься где то там

Анастасия Соболева

один тоже можно.. попутчики не факт что хорошие попадутся.. поэтому советую с девушкой или с кем то из друзей

Чеботько Анна

Возьми меня с собой, тоже хочу на море.)))

Дениска Клубнячков

а друзья что ? ' '

Ро
Роман

это что за одинокий парус белеет? м?))

Вя
Вячеслав

Можно и одному.
Если все-таки хочется компании, то в зависимости от того, куда именно хочется, могут быть варианты:

1 - пляжный отдых, пакетный тур. Можно смело ехать одному, в отеле 100% познакомитесь с приятными людьми.
2 - экскурсионный тур - познакомитесь с народом из своей группы
3 - горы - купите активный тур, там тоже будет группа с инструктором
4 - неважно куда, но без группы - и в таком варианте можно найти с кем пообщаться - в отеле, в транспорте, на горной тропе, на пляже

Я ездила одна и на пляж, и в экскурсионку, и в горы - все путешествия прошли замечательно

Esen Umarov

Найдешь себе там девушку! Одиноких стало ездить очень много! И, все красавицы!