Игорь

куда лучше поехать отдохнуть???

Галина Шумилова

Сейчас весь мир у наших ног, все упирается только в финансы.. . Если интересует заграница, то Турция, Египет, Греция - это эконом класс...

На
Наталья

в Турции очень хорошо) я там отдыхал прошлым летом средиземное море как топленое молоко ночью даже купаться можно) а шелка вообще шик если в подарок а главное недорого не то что у нас в россии, я в 4* отдыхал первая полоса остался доволен всем) рекомендую)

Даня Криволапов

В Египет . Море, корралы, рыбы и полный релакс.

Катерина Натарова

Испания, Италия, Таиланд

Анна Галкина

смотря сколько денег готовы потратить)