Канжар

куда поехать отдохнуть в окрестностях Санкт-Петербурга

Гор Галстян

Отличное место-Дубки в сторону Сестрорецка-берег Финского залива и пляж!!!

Марина

да вы что.. . вокруг санкт-петербурга только отдыхать и отдыхать.. . открываете карту, тыкаете место которое вам понравилось и ищите информацию в интернете - как добраться и где остановится. .
конечно все зависит на какое расстояние от спб вы хотите уехать и что предпочтительнее. . я давно хочу побывать на ладожском озере. . вот список районов, где можно отдохнуть. .
Волховский район
Всеволожский район
Выборгский район
Гатчинский район
Кировский район
Курортный район
Лодейнопольский район
Ломоносовский район
Лужский район
Приозерский район
Сланцевский район
Санкт-Петербург
Тосненский район
Карелия
Псковская область
Селигер

Андрей Evolution

Комары съедят)))