Марина Винокурова

Если сутки не спал, за руль можно садиться?

Ирина П

нежелательно, будешь клевать руль ))

Сергей Золотов

Лучше перебдеть, чем недобдеть!!)))

Мария Нахапетова

Да. Когда в пятницу пробки сильные, я жду до 12 ночи, смотрю - если моя дорога сильно стоит, то ставлю будуильник на 4 утра и доезжаю до дачи без пробок за 2 часа вместо 5 по пробкам.
Только вот с 12 ночи до 4 утра спать не получается - ворочаюсь и т. д.
Самое главное - на кровати лежать (без телика) --> всё-равно отдыхаешь, хоть и не спишь.

Станислав

с уткой не спал? думаю можно!

Валерия Сизова

Смотри по самочувствию.

Оксана Егорычева

Нет, можете не только не доехать куда хотели, но и убить людей. При длительном отсутствии сна сознание "плавает".

Se
Sef

Можно.. тока ехать не смей!!..))

Александра Гуревич

Если только за компьютерный.

Денис Медведев

Лучше уж спать в кровати чем в кювете!! ! Выбор есть всегда!! ! ))))))

U5
Urfan 57

коту можно все:)

Andrew

Решил с жизнью счеты свести? И не только со своей?

Ма
Мария

нельзя а то в ебало получиш от столба за такую хуйню...

Ал
Александра

да ладно, три приходиось почти не спать. на четвертые поехал за 600 километров, приехал доставил груз и сраху же домой. по пути пришлось остановиться на часик. потому что нереально было. а так по состоянию-как можешь себя контролировать. решать тебе)

Rauka

можно, но не нужно. вероятность что улетишь очень высокая, точно знаю, так что лучше поспать однозначно!

Александра Багишева

Убийцам и самоубийцам - можно

Сергей Девяткин

Через сутки уже спать не хочется. часа 4 еще можно пошевелиться или поехать, но не долго. Потом сутки спать.

Андрей Лихачёв "женат"

можно. Но за рулем спать не удобно, лучше на пассажирском сиденье или, еще лучше, на диване..