Настюшка Юрина

Как быть работаю в ночном клубе там девушки полуголые выступают от работы отвлекают ужасно. Что делать????

первый ответ бред яж не евнух

Ан
Анна

не отвлекайся и работай!
будь профессионалом, в конце концов, не позволяй внешним факторам препятствовать твоей работе.

Яна Дамирова

побольше секса в нерабочее время)

Дарья

Завести парочку подруг, чтобы стресс снимали. Одну для души. Другую для тела.. . Но не из клуба.
А эти полуголые пусть дальше выступают. Они тоже работают.

А Чутанов

А ты зажмурься

Гузель

подождать, после 40-ка одной проблемой станет меньше и дела в гору пойдут