Анжелика Качалина

боюсь пауков, что сделать, чтобы перестать их бояться?

Александра Кузнецова

это только тренироватся надо. сначала научится наблюдать за ними без опаски потом подходить все. блие и ближе. если поуки домашние и не ядовитые. постипено научится брать на руки. . только самооблодание и спокойствие.

Cdtnkfyj Gfmhv

Заведите богомолов. Они ими питаются.

Кристина Новикова

Некоторых полезно бояться.
Каракурта, например, лучше обойти седьмой дорогой.

Елена Тарасова

Больших и ярких тоже боюсь, обхожу стороной.

Kira

представь что ты лежиш в огромной кравати и они кишааааат по тебе большие пушистыееее

Марина Бухтина

Заведи в собственном серпентарии и ухаживай за ними

Умар Гафаров

Не в богомолах счастье.. . к чему угрозу уничтожать, если можно заставить на себя работать.. . Заведи ручного паука, в некоторых зоомагазинах есть такие.. . Познавь любовь к новому питомцу - страх перед его родом со времнем будет минимальным...

Андрей Мальцев

у меня такой же вопрос...

Олеся

подержать его и приговаривать ТЫ ТАКОЙ МИЛЫЙ! И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕБЯ БОЯТЬСЯ!

Алексей Рыбин

подржи го в руках ивесь страх пропайдёт

Надежда Приходько

И я боюсь их. Меньше контакта и всё норм.