Мария Толокнева

Мой щенок всех любит в семье, кроме главы, боится его, прячется, избегает, что сделать, чтобы щенок перестал бояться?

Денис Калистратов

он его побивает походу втихаря животные только от этого бояться человека

Наталья Веснина

Скажите главе, чтоб перестал пендюлять собаку. Щенки ведь, как дети, их не обманешь.

Виктория

Подрастет, перстанет бояться. Что так спешить-то? Может глава в глазах щенка монстр, в смысле большой очень.

Ев
Евгений

надо зблизить их

Ольга

надо чтобы глава погладила щенка! и они зблизяца!!!!

Дмитрий Майданов

100% он его шугает, пинает или что то в этом роде, просто вы этого не видите. Щенки любят всех, в том случае если пи@дюлей не получают.