Ир
Ирина

Щенок перестал есть, что делать?

Раньше мы поправлялись каждую неделю на 1 кг, когда ходили в вет. клинику, вот на днях должны пойти на ревакцинацию и я думаю, что за эти 3 недели она набрала от силы 1,5кг, т. к. стала меньше есть и заметно похудела. Может ей нужно давать какую-то другую пищу? Даем каши, творог, мясо запаренное с подливой, фрукты.

Щенку 3 месяца вчера исполнилось

Sherzod Abdulov

а щенку то сколько месяцев
у них и предел есть не всегда же жиреть

Дмитрий Грязнов

иди к ветеренару ...а то дело будет плохо !

Андрей

Пожалуйста, уточните какая это порода!
Если это беспородный щенок, скорее всего глисты.
Правда можно проглистогонить, но лучше к ветеренару.
Просто некоторые породы собак например Мопсы, их вот нельзя много кормить, хотя они могут опустошать все миски пока живот не лопнет.

Кристина Литвиненко

вот пойдете к вету и тогда он вам все скажет, заодно пусть вам рацион собаки скажет