Санек Соколов

Щенок есть какахи, что делать???

Добрый день! Помогите, пожалуйста с одним вопросом. Щенок, 3 мес. ест свои какахи (((( Что дать, чтоб бросил эту дурацкую привычку? Когда дома - постоянно слежу, ругаю за это. И то не всегда успеешь добежать до него - уже съедает. А когда дома не бывает - так 100% нигде какулей не найдешь - всё сожрет, зараза. Кормлю сухим кормом, поэтому натур. продукт не наш вариант! Что посоветуете?

Ан
Андрей

Я однажды наблюдала такую картину: моя собака (2.5 мес. ) и мой младший брат (2 года) взяли из лотка кошки какашку. Потащили её на собачье место и начали делить. Я еле успела у них её отобрать. Ахахах, я так долго смеялась над ними, и стала закрывать дверь в ванную комнату, чтобы эта история не повторилась)))

Ир
Ирка

говяжий рубец кусочками, грамм по 100, два раза в неделю, в вечернее кормление.
но для начала посоветуйтесь с ветеринаром, а вдруг вашему нельзя.
а вообще причин много - и глисты, и нехватка необходимых веществ и т. д и т. п.
нужно сначала выявить её, а уж затем применять меры.

Mari Djon

сходить с щеночком к ветеринару, пусть пропишет витамины. Вашему другу явно не хватает полезных веществ в организме

Александр Анисимов

к ветеринару идите и узнайте причину и вообще переходите с корма на НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ!