Светлана Комарова

А вам, когда какахи птичьи на голову падают.. вы чего делаете..?

Ilo

Радуюсь, что не человечьи.

Ксюнька

Я радуюсь. что коровы не летают...

Ак
Акрам

Я очень корректно говорю все что думаю о них.. . провожаю их взглядом, говоря в след теплые напутственные слова.

Misha

Вспоминаю матрицу и уклоняюсь

На
Настя

Всё , что какается на голову- к деньгам!!!

Ма
Мауфия

Ругаюсь матом и говорю про себя :-Птичка Божья, что с неё взять..!

Влдимир

Я радуюсь-это ж деньгам!
Какахи- прикольное Словечно, какахи!

Екатерина

Говорю громко с чувством, с растановкой.... блин, сейчас же за такие слова на улице штрафовать удумали!

Де
Денис

Говорю небу спасибо, значит повезет

Екатерина

Улыбаемся и машем ...

Ал
Алсу

вобще не случалось, но однажды прямо на мороженное в руке.... оценила искусность и выбросила..)