Даша

что делать если щенок болеет

Ирина Попова

Не сидеть сложа руки и не сидеть в инете. А идти к ветеринару и начинать лечить.

Сергей Шуликин

включить мозг!

когда ребёнок болеет, обращаются к доктору.
или про ветеринаров вообще не слышали? айболит не только в сказках бывает, есть и в реальной жизни специалисты лечащие зверюшек

Ан
Анастасия

к ветеринару идти

Св
Светлана

значит лечить надо

Константин Ушкал

Согласна С Варварой

Анастасия Анисимова

Прежде всего прививать.

Александр Буст

Только к ветеринару. Не занимайтесь самолечением, можете потерять щенка.

Светлана Корнишова

Поднять ...и идти к вету

Александра Колосова

ноги в руки (собаку не забудьте) и бегом в вет-лечебницу!

Вячеслав Бабичев

Вы, наверное, удивитесь - но необходимо показать щенка врачу