Алёна Колесникова

Щенок Тойтерьер болеет.

Позавчера у него ослабли задние лапки. Теперь он только сидит, и лежит. Дышит тяжело, даже хрепит. Когда садится трясется и шатается. Не чего не ест, приходится кормить с пипетки. . Что это может быть И как с этим бороться?

Юлия Скрыпник

иди к вету, собаку инвалидом сделаешь, она ходить не может а ты сдесь ответы ищешь

Ан
Анастасия

На улице был? Клещей ищите.
Вообще при таких симптомах обычно к ветеринару несут, при чём СРОЧНО, но не все так любят животных. Поспрашивайте ещё в интернете, понаблюдайте может помрёт, отмучается на конец с таким хозяином...

Semina Tatyana

к вету похожа на клещей

Ольга Середа

это лечиться срочным посещением ветврача иначе подохнет той терьер

Ссыв Агощ

Если не обратитесь к ветеринару - щенок погибнет. Он уже в очень плохом состоянии.