Алексей Голованов

как определить чем болеет щенок если нет денег на ветеренара?

Щенок дворняга около 3 мес., не ест, моча кочичневатого цвета-не бурого, задние ножки плохо двигаются, да и сам он очень вялый, не рвет, не поносит, до животика если до тронешся-дергается. Что сделать? Помогите определить, люди добрые!!! И сколько будет стоить операция?
Я его очень люблю, и но хочу терять...

Николай Боронин

Без диагностики и лечения он погибнет.Возможно вы забыли сделать прививку или прогнать глисты.Похоже,что он долго не протянет,если уже плохо двигается.Скорее всего,что операция не понадобится.Нужен диагноз и пару капельниц ему сделать.Дальше можете колоть сами-в интернете про это написано подробно.Сил сопротивляться болезни у него остаётся всё меньше

Юлия

заболел он серъёзно,питание видимо не правильное и при заведении собаки у вас всегда должны быть деньги,займите у кого нибудь

Леонид

пироплазмоз скорее всего, тесть от клеща (но без осмотра точно нельзя сказать) постарайтесь найти 200 рублей на ветеринара тоесть на консультацию, а уж лечить сами дома будите