Георгий Тараканов

карликовый пудель-щенок 2 месяца почти.. . чем кормить и как определить болеет он или нет?

Кристина Казанова

Да обычным ДЕТСКИМ питанием.
И молоко и кашки разные и соки вкусные.
Он ОБЫЧНЫЙ Д Е Т Ё Н Ы Ш ЖИВОТНОГО СУЩЕСТВА. Млекопитающегося. Это просто родственник НАШ дальний.
А когда болеет - НОС СУХОЙ. И ТЕМПЕРАТУРА.
Носик должен быть мокрым.
Обязательно миска с ВОДОЙ. Можно без ЕДЫ, но ПИТЬ надо обязательно. (Пословица - КАК ПИТЬ ДАТЬ)

Наталья

я щенкам варю молочный кисель. еще печенку куриную сердце. молоко и вода обязательно.