Ю)
Юляшка ))))

возможно ли в наше время такое?

если девушка начала искать парня в 25 лет, сейчас ей 27 28, как найти того, который не станет использовать, сначала возьмет замуж, а уже потом все (типа как положено) , если она в парнях толком не разбирается как с ними вести себя
если были пару парней (только по одному разу встречи) , которые ей нравились, но они говорили, что она хорошая и они не хотели бы быть с ней, типа найдешь себе лучше

Дмитрий Ставцев

да! но от девушки зависет

Роман Пчелкин

мне кажется вам нужно работать над собой. и самое главное - нельзя быть такой принципиальной. нужно принимать жизнь такой, какая она есть, а вот когда уже примешь, всё поймешь, переваришь - тогда хватит сил что-то изменить. А встречаться всё-таки нужно. Хотя бы до того момента, как парень начнет говорить об "этом". Ну а ваш идеал, к сожалению большая редкость. Всего хорошего!

Марьям Харламова

А до 25 лет что делала?
У тебя скоро сиськи отвиснут, тут уж на "типа как положено" рассчитывать не стоит, тут уж как получится...