Семён

можно ли сравнивать Ксеркса из фильма 300 спартанцев с нашим Путиным?

смотрели фильм 300 спартанцев? видели там Ксеркса как везли он сидел на троне а его тысячи человек на спине тащили, и когда он спускался то он спускался по спинам, можно ли сравнить нашего Путина с ним?

Д!
Дарья !

нет, президент это тот человек через которого управляют, а настоящие "ксерксы" остаются в тени.

Марианна Смирнова

И Вы такую чушь смотрите? Тогда ход Ваших мыслей объясним, но дефектология - это не мое, извините.

Александр Гурин

нет, не сравнится, великий ПУ -повелитель птиц