Влад Степанов

стоит ли смотреть фильм 300 спартанцев? интересный?

Шероз Эргашов

на любителя. мне тот исторический период не особо интересен и не люблю, кода древних людей упаковывают в макияж и прически 21 века, поэтому под спартанцев нормально поспал

Ольга Зибер

Своеобразный и шибко кровавый...

Алексей Лившиц

зрелищный, давно смотрела, мне понравился!!!

Ванька

оба фильма 300 спартанцев достойны просмотра

Евгений

Если еще не смотрели, то конечно стоит посмотреть.

Лала Абдуллаева

Говно полное америкосское, сразу прочухаешь!)) мну ток один момент порадовал.... когда они под музон своеобразный с походкой смешной, дебильной воевать отправились, и всё)))))))