Юля Никитина

Как отключить сенсорную мышь на ноуте? ноут emachines d620 операционка windows 8

Татьяна Иванова

на ноутбуке должны быть Функциональные клавиши, а точнее комбинация клавиш "Fn+.." (обычно это F7 или другая кнопка, не ней должен быть соответственный рисунок )

Илья Кожанов

ТачПад что ли? Сенсорную панель.
Нажать сочетание клавиш Fn и какая то из F1-F12, с пиктограммой панели.