Ольга Терон

Windows 8, сенсорный экран, перо.

Не могу найти информацию о пере. Купил планшет на windows 8 (Acer Iconia tab w700) в свойствах компа - поддержка ввода с помощью пера и полная поддержка сенсорного ввода ( точек касания: 10).
С пальцами все отлично, но где купить это чёртово перо?

ДА НЕ СТИЛУС, А ПЕРО!!!! смысл брать стилус ксли он работает как палец? ? Именно цифровое перо как в графических планшетах

Юрий Черепанов

В связном note'овское

Аркадий Шпагин

Ищи стилусы для емкостных экранов.