Natalia Peksheva

Что значит" Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана "?

Ле
Лена

значит пальцами в экран тыкать нельзя

Vitaliy Захаров

Боже, что за бред сказали люди выше. Теперь поясняю в чем проблема, у тебя недоступны графические планшеты и перья для них, то есть графический планшет просто не будет работать, советую поискать в интернете решение проблемы, если вы используете графический планшет, да, знаю что 5 лет прошло после вопроса, но думаю сказать что люди выше идиоты стоит!

Алексей Брусов

значит что ваш экран не сенсорный)))

Евгения Надеенская

Значит экран не сенсорный.

Лиза Назарова

Это значит, что монитор не является сенсорным

Ольга Свибович

Ято экран вашего компьютера не сенсорный!!!

Elif. Uz

на вин семь и вин восемь есть управление с сенсорных устройств аналогично как и перо

Николай Охрименко

монитор у тебя не сенсорный, вот что это значит

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

был до обновления сенсорный

Сергей Бехли

Это значит что на ноутбуке или на клавиатуре, не работает тачпад и не работает сенсорный экран (ну или го вообще нет)

Алексей Фоменко

Значит что на твоём экране нельзя тыкать пальцами)))