Горшков Александр

ремонт сенсорного экрана

Проблема: нужно отремонтировать сенсорный экран, сколько примерно стоит и где в Иркутске?
Толкнули, телефон из рук и на камень. Образовалась приличная вмятина. Теперь не работает сенсорка. Местами, и то редко, если удачно нажмёшь. Телефон - Philips Xenium. Купить новый сложно, там непрочитанные сообщения, да и вообще дорог он мне.
Заранее спасибо за помощь. Всем лучей добра:)

Андрей Кэпюшонов

если эта модель на андройде, то можно без использования сенсорного экрана сделать полный бэкап прошивки со всеми данными на флешку, купить точно такой же телефон и восстановить всё полностью как на старом телефоне - один в один. А ремонт дорого стоит, а если не в авторизованном центре, то дешевле, но не на долго. (