Стас Востриков

сколько стоит ремонт сенсорного экрана на samsung galaxy s sclcd

Сергей

Если замена сенсора, то около 2000 может больше в зависимости от накрутки СЦ, если замена самого дисплея то еще дороже 5000-6000,короче очень дорого.

Усман

Что ты подразумеваешь под словом ремонт, я не понимаю. А вот мне поменяли экран за 280 гривен (39 долларов, чтоб понятней было).