Алексей Грай

Сколько же стоит Samsung Galaxy S IV?

Смотрела недавно на You Tube презентацию Samsung Galaxy S IV. Можете сказать приблизительную цену этого устройства? Наверное тыс. 30?

Шавкат Шарипов

5 миллионов 600 тысяч евро Х)))

Петр Петров

могу продать тебе за 300руб. эту модель и другие...

Константин И.

Укажите пожалуйста точный адрес продавца, так как цена меняется не только в зависимости от государства, но и от социального ранга города в конкретном государстве, района города, положения торговой точки по отношению к подобным ей, а так же размера самой торговой точки.
И желательно указать чьего именно производства Вы желаете приобрести данный аппарат.