Rauka

Как вернуть погоду на экран Samsung Galaxy S IV?

Случайно задела пальцем и удалила погоду с экрана, обратно никак не вернуть ((( нажимаю добавить приложения и виджеты, так он добавляет только маленький значок ((( настройки все облазила. Что делать?

Сергей. Покатов.

Попробуйте поискать в меню - вкладка "Виджеты".
Ещё если нажать и подержать на рабочем столе - вылезет меню, где так же можно выбрать некоторые Виджеты.
Если там ничего нет - значит это, скорее всего, отдельное приложение. Ищите его в меню

Егор Болдырев

Скучаю по тем временам, когда телефоны были глупее своих владельцев

Данила

меню -> виджеты

Олег Завгороднев

Когда перетягиваете виджет погода на рабочий экран, он имеет свойство расширить свой размер. Достаточно всего лишь в его так бы сказать рамочке временной после того как перетащили пальце увеличить размер движением в верх или в бок. Если не работает этот виджет таков в програме и с плеймаркета можно скачать любых размеров)

Андрей Мякишев

Виджеты там много разных предложений и пробки и ппогода и т. д.

Па
Павел

Меню-виджеты-погода 4 на 3 (размер виджета)