Галина Спиридонова

ПОДСКАЖИТЕ где можно купить сенсорную панель без экрана для телефона SAMSUNG I 9300

Vlad Online

Ну купите вы сенсор и дальше что? Сами что ли поменяете? А если не получится? По мне так лучше обратиться к специалистам: и работу выполнят качественно, и деталь нужную сами найдут, да и гарантию на выполненную работу дадут. Посмотрите сами вот здесь.