Алла Пылаева

В какой формат лучше всего сконвертировать фильм, чтобы смотреть его на Android Samsung I 9300?

Причём чтобы качество было наилучшим.
P.S. Сконвертировала в mp 4, а лица почему-то получились растянутыми. Как лучше сконвертировать?

Болуш Кадыров

конвертируй 16:9 формат mp4

Андрей Лихачёв "женат"

не меняй соотношение сторон если возможно. . вообще все подбирается опытным путем, берешь семпл или клип и ищешь идеальный вариант под свое устройство

Влад Ибрагимов

В современных конвертерах есть поддержка всех (наверное) или многих устройств, просто ищешь там свой телефон и конвертируешь, например: