Елена Коленько

Как сделать чертёжный документ формат автокада 2004 или 2007 года самоуничтожающимся расширение DWG.

Фирма в которой ишачил месяц тупо кинула, и не заплатит за работу (административный рессурс фак! ) Очень хочу наказать тварей безсовестных

Не-а, вариант со сгоранием систем сволочей не катит. Хочу как говорится остаться в паритете (западло за западло) по-этому вариант со спаливанием железа не адекватный протест, да и рассматриваю вариант что вычислят, то-есть ответка должна быть адекватна 700 американским папирам.

Владимир Зинченко

любую прогу работающую на автомате подловит антивирус или же сам юзер. тут придется работать вручную. а чтобы запороть их систему нужно ставить прогу с удаленным доступом, либо похожими методами, против которых антивирусы не ругаются и юзер не замечает проникновения на пк.
еще есть способ поиграть с электричеством (жесткач) - это когда напряжение в разетках не замыкает, а увеичивается (в таких случаях перегорают бесперебойники, а у кого их нет, то и компы и все остальные электро приборы) , даже пробки не вырубаются а передают повышенное напряжение через себя на приборы подключенные к электричеству. в общем сгорит все и вся, и по взрываютя некоторые элементы.
удачи с местью )))