Александр Анисимов

Хитрец на дураке сидит и погоняет простачком?

Ив
Иван

Канешно, во все времена так было и будет ...к примеру возьмём Родину нашу с вами ...Власть и Крестьяне ...чо не правда что ли оО Дурак не смог бы так хитро в стать на пост призедента РФ и качать в свой карман непомерные суммы денег, за счёт развития коррупции, которую он сам и подкармливал ...ну чо нет что ли оО
это ж сколько ума нада, чтобы выстроить целую полит систему, которая бы приносила огромный доход с поборов оО

Вячеслав Юрьевич

ослик — это умнейшее животное.