Женщин Поздравляю

вСЕ ПРАВИЛЬНО - СИДИМ ВСЕ ЗДЕСЬ И НИКУДА НЕ УХОДИМ.... Пока мы здесь на улицах дураков меньше, или кто-то не согласен???

Ирина Фомина

Сначала хотела возмутиться, а потом подумала и решила... некогда по улицам ходить на дураков глазеть -лучше с умными поответиться))

Евгений Грачев

И не раскрытых преступлений))

Ел
Елена

Да ещё Жванецкий говорил во времена СССР про работу - чтоб мы не хулиганили на улицах нас нужно где-то держать.

Елена !

Всё правильно. Чтобы дурак не мешал, его надо чем-то занять. Например, послать туда - не знаю куда, за тем - не знаю чем.

Евгений

нет . в такую погоду только дома и сидеть. - по этому снегу буксовать не хочется .

Алексей Бацких

Все правильно, значит, доброе дело - это удержание себе подобных в сети. )

Надежда Тарасова

вообще-то давно существует инет в мобильниках и бесплатный вай-фай где угодно 🙂

Меня однажды вполне взрослый мужчина спросил, как он может выйти на российский сайт, если он за границей :)))

Gad Hax-Hax

Согласен! На улице снег, мороз.