Валерий Зимин

Правильно ли утверждение: "TV без Жириновского, что деревня без дурака"? Лично я не согласен с этим.

Сегодня это утверждение прозвучало в эфире (по радио, есть название передачи, фамилии, явки, клички и т. д. , даже время передачи) . Да он такой ("эпотажный"), но он умный мужик.

Нана Мишина

Жирик УМЁН! ! !
в 98-ом, в июне, он говорил, что рубль рухнет.. .
те, кто, поверил и сейчас богачи!
я Жирика УВАЖАЮ!!

Галина Руденко

Только к ТВ тут нужно еще добавить "и нынешняя страна" - и всё в точку...

Лерочка

умен. тока не понятно зачем он выбрал такой образ. не на публику он адекватный