Алексей Беляков

"Только дураки считают, что страдания – плата за оригинальность. ". Вы согласны с этим утверждением?

Римма Ким

страдание -это испытание, кто его пройдет тот счастье в конце обретет

Владимер Процан

Нет. По-разному бывает. Но очень часто за самостоятельность мышления надо платить. Жизнью-- Джордано Бруно, свободой--Галилео Галилей, одиночеством -- Татьяна Ларина....

Елизавета Виноградова

нет это всего лишь боль от ран или неудовлетворенных притязаний