Елена Burtovaja

Скажите - это утверждение правильное или нет? Если да или нет, то почему?

Кто говорит, что любит Бога, тот исполняет Его заповеди, которые найдете в Библии - Новый Завет!

Дмитрий Клочков

1-е послание Иоанна, 5:3
Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
Если утверждение апостола и евангелиста Иоанна у вас под сомнением, правильно оно или нет, тогда вам никто не авторитет...

Дм
Дмитрий

Можно много говорит правильного, но поступать противоположно.

Александр Новиков

В 1 Иоанна 5: 3 так и написано.

Виталий Иванушкин

Это низкопробная софистика.

Дмитрий Голубков

Не обязательно, чтобы любить Бога, нужно исполнять все, что написано в Библии, я, например, не согласна

Natalia Smodleva

Канешно правильное! Так же в Библии написано! А ты сомневался грешник проклятый? Смотри бог бросит тебя в ад, и сотона тебя будет в зад иметь и в рот давать, за богохульство!

Alexander Safronoff

Библия- не только Новый завет. "Все Писание полезно.... "

Murderous

я вот что скажу, кто говорит что любит Бога кому-то, тот нифига не любит вообще. Бог в словах не нуждается, попробуйте почувствовать любовь к Богу и вы все поймете.

Антон Делов

Заповеди в Ветхом Завете, дурачок.

Юлия

Коммунисты были слабее в вопросах пропаганды и агитации... Тут смотрю, прям, расцвет пропагандистской машины.

Светлана Абанина

простое решение пугает

Анастасия Вазирова

это утверждение - истинное и по этому - верное.