Ол
Олеся

Ученик имеет право на отсутствие домашнего задания на каникулы. А если я не сделаю его, то мне поставят 2. Что делать?

Из конвенции о правах ребенка.

Ошибка моя. В конвенции о правах ребенка такого пункта нет. Это было по ошибке взято из другого документа. Задавать задание на каникулы можно, если это не запрещено уставом школы.

El
Elya

учиться в четвертях так. чтобы не получать задания на каникулы .
О таком праве в Конвенции - преувеличение.
вы бы еще о праве на приятный запах туалетной бумаги "вычитали" в том же международном документе.. .
кстати. Россия ее не ратифицировала.. .

такой маленький. а уже демагог....

Витя Шаталов

Не думаю что после каникул поставят пару. Разве задали что-нибудь такое, что нельзя списать?

Светлана Мосина

тебе задали - делай, а ты хочешь щенок прогуливать и курить?
тебе с такими выходками и кол не за чем ставить
делай иди уроки малолетка)) )
меньше сиди в инете и тут меньше строй из себя гения

Кс
Ксения

ты не имеешь права тут вонять малявка! Иди лучше поучи русский язык или ты пень?

Музычка Музычка

Делать и не лениться. Меньше у компа сидеть играть!

Шоxруx Шох

Да! У тебя есть право не делать домашнего задания на каникулах. У учителя есть право поставить тебе за это 2. Так в чем дело? У вас паритет!)))

Оля

Ну ты тупой!