Alina .

здраствуйте. скажите: какой срок грозит моему мужу?

у меня муж с двумя парнями работал в селе и у деда у которого они ночевали, негде было спать и дед сказал :-вот там заброшеный дом идите там возьмите перины. мой муж с друзьями пошли разбили окно и взяли пирины и падушку. на следующий день мой муж приехал домой, а два его друга в ноч когда он был уже дома. разбили в эром же дворе дверь от сарая и укатили мотоцикл. и теперь на них завели уголовное дело. и тот кого поймали первым у него идёт чистосердечное признание. у нас с мужем двое детей я не работаю, может это будет смегчающим обстоятельством. спасибо.

Наталья Маслова

Нет, это не смегчающее обстоятельство... .
Но то что вы написали, мало похоже на правду - почему в заброшенном доме были перины....

Вячеслав Фокин

Ваш Вопрос - Уже Смягчающее обстоятельство! Не переживайте.. .

макс .. -усл..

Анастасия Немкова

Возможно будет смягчающим обстоятельствам. Но парадокс - где нищета, там и преступления, чего людям не хватает - подушек?

Alex Fil

дайте следаку денег и все . дело то выведенного яйца не стоит

Ася

Это не будет смягчающим обстоятельством, если ваш муж не угонял мотоцикл, то максимум будет условный

Антон

а зачем было окна бить? если замок был----нехер лезть было....