Konstantin Malichenko

учусь заочно на 1 курсе дают 1 класс. Есть образ. воспит. Говорят помогут. Как вы начинали, был ли кто в такой ситуации.

есть образование воспитателя ДОУ. Учусь заочно на 1 курсе универа на учителя нач. классов

Ирина Нилова

Я не поняла первые два предложения. Расшифруйте, пожалуйста, ( это же не смс, тут не надо символы экономить=))