Akif Abbasov

Кто работал на вышках в Норвегии, подскажите как устроится?

Константин Ковалевский

Уже много раз здесь отвечали на этот вопрос, но напишу еще раз. Никто из россиян там не работал, не работает и не будет никогда работать, так как туда принимают только граждан Норвегии или одной из стран ЕС или постоянно там проживающих резидентов.

Виктория Лебедева

Работа в Норвегии предоставляется только гражданам и резидентам этой страны, имеющим вид на жительство и разрешение на трудовую деятельность. Нужды в посторонней рабочей силе из третьих стран, особенно на такие престижные и высокооплачиваемые места, в Норвегии нет.

Ол
Ольга

Россиян туда НЕ берут на работу, как и в многие другие страны

Be

Это шутка? Какой идиот из ЕС пойдёт туда работать? О каком престиже Вы говорите, упоминая от платформах? ? Вы что думаете, что там бешёные деньги платят, как в своё время на Севере СССР? Там нищенская зарплата у работников, люди безбашенные. Посмотрите, кто работает на судах в Европе, и Вы всё сами поймёте. Одни негры и арабы там работают, если речь идёт о работниках без высшего образования.